Hyundai 35040
Tronçonneuse à essence
39,3 cm3 - 1,6 CV
Barre 40 cm
MÉLANGE 2 TEMPS
Hyundai 35040 - Tronçonneuse - Cod.
La Hyundai 35040 est une tronçonneuse compacte équipée d'un moteur essence 2 temps fiable avec émissions Euro 5 , d'une cylindrée de 39,3 cm3 et d'une puissance de 1,6 CV .

La tronçonneuse est dotée d'un châssis en magnésium qui la rend légère et robuste , lui conférant une grande maniabilité lors des opérations de coupe.


La tronçonneuse Hyundai YS-4016L est équipée d'un système de lubrification de chaîne réglable et utilise un système anti-vibration pour offrir une grande stabilité et faciliter le travail de l'opérateur ; Il est fourni complet avec filtre Hepa , chaîne, kit d'entretien et sac de transport pratique .

Caractéristiques
- Moteur Euro 5
- Design moderne et ergonomique
- Cadre en magnésium
- Système anti-vibration
- Filtre HEPA
- Poids réduit
- Moteur 2 temps de 1,6 CV refroidi par air
Regardez les vidéos
Guide de montage de la tronçonneuse
Guide de démarrage de la tronçonneuse et de toute récupération post-colmatage
Équipement
- Barre de coupe
- Couvercle de barre de coupe
- Chaîne
- Réservoir
- Kit d'entretien
- Sac de transport
- Livret d'instructions

Données techniques
| Déplacement | 39,3 cm3 |
| Pouvoir | 1,6 CV |
| Carburant | Mélange 2,5% |
| Longueur de la barre | 40 cm |
| Diamètre de coupe maximum | 350 millimètres |
| Capacité du réservoir de carburant | 300 ml |
| Capacité du réservoir d'huile | 26 ml |
| Dimensions | 41x25x28 cm |
| Poids | 5,6 kg |
Données techniques
| Déplacement | 39,3 cm3 |
| Pouvoir | 1,6 CV |
| Carburant | Mélange 2,5% |
| Longueur de la barre | 40 cm |
| Diamètre de coupe maximum | 350 millimètres |
| Capacité du réservoir de carburant | 300 ml |
| Capacité du réservoir d'huile | 26 ml |
| Dimensions | 41x25x28 cm |
| Poids | 5,6 kg |
INDORS est un centre de service et de réparation agréé
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Garantie 2 Ans
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations

Accessoires sur demande
