1,26 kW
42,7 cm³ - 1,7 ch
MÉLANGE 2 TEMPS
La débroussailleuse et coupe-bordures Hyundai PRO 35275 est idéale pour l'entretien des jardins et des espaces verts, offrant un équilibre parfait entre puissance et maniabilité . Son moteur de 42,7 cm³ et 1,7 CV garantit des performances élevées et une grande fiabilité. Sa structure robuste et légère la rend facile à utiliser, tandis que son arbre rigide de 28 mm de diamètre assure une stabilité accrue pendant le travail. Pour un confort optimal, elle est équipée d'une poignée Soft Grip et d'un protège-pierres intégré pour une sécurité renforcée.
La débroussailleuse Hyundai est également livrée avec un disque métallique à 8 dents pour les travaux plus lourds tels que le débroussaillage et le débroussaillage, une bandoulière confortable conçue pour réduire le poids de la débroussailleuse sur l'utilisateur et un masque de protection pour le visage.
Dotée d'une poignée ergonomique et d' un couvercle de filtre à ouverture facile en un clic, la débroussailleuse Hyundai PRO 35275 est livrée avec divers accessoires, notamment :

La débroussailleuse Hyundai PRO 35275 est un modèle professionnel à arbre rigide et démarrage manuel, conçu pour fonctionner avec un système d'alimentation à mélange . Équipée d'un moteur de 42,7 cm³ et d'une puissance de 1,7 CV , elle garantit des performances et une durabilité élevées. Son moteur tourne à 6 500 tr/min , assurant une coupe précise et efficace, tandis que son réservoir de 0,9 L offre une excellente autonomie pour les travaux de débroussaillage.





| Moteur | 2 temps |
| Pouvoir | 1,7 CV |
| Réservoir moteur | 0,9 L |
| Déplacement | 42,7 cm3 |
| Tête en nylon | 0,38 mm |
| Disque métallique | 0,46 mm |
| Démarrer | Détacher |
| Régime moteur | 6500 tr/min |
| Diamètre de la tige | Ø 28 mm |
| Dimensions | 167 x 28 x 22 cm |
| Poids | 10,3 kg |
| Moteur | 2 temps |
| Pouvoir | 1,7 CV |
| Réservoir moteur | 0,9 L |
| Déplacement | 42,7 cm3 |
| Tête en nylon | 0,38 mm |
| Disque métallique | 0,46 mm |
| Démarrer | Détacher |
| Régime moteur | 6500 tr/min |
| Diamètre de la tige | Ø 28 mm |
| Dimensions | 167 x 28 x 22 cm |
| Poids | 10,3 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations
