40V - 4Ah
4 outils en 1
Batterie + Chargeur
L'outil multifonction Ikra ICMT 2/20 est une option polyvalente et fiable pour une variété de travaux de jardinage , offrant une solution pratique et efficace pour répondre à de multiples besoins. Ikra ICMT 2/20 Avec son design innovant et ses spécifications techniques avancées, cet outil se distingue par sa puissance, son autonomie et sa praticité d'utilisation.
Equipé d'une batterie de 40 V (2x20 V) et d'une puissance de 4,0 Ah , le multitool Ikra garantit une excellente durabilité et des performances constantes pendant l'utilisation. Avec une autonomie allant de 30 à 50 minutes selon l'outil utilisé, cet outil offre la flexibilité nécessaire pour aborder un large éventail de tâches de jardinage sans interruption et avec un minimum d'effort.
Le temps de charge d'environ 120 minutes assure une régénération d'énergie rapide, vous permettant ainsi de vous remettre au travail en peu de temps.
Batterie et chargeur inclus

Le taille-haie multi-outils Ikra ICMT 2/20 , avec une longueur de coupe de 39,5 cm et un diamètre de coupe maximum de 19 mm , offre une précision et une puissance optimales pour façonner les haies et les arbustes. La tête de coupe réglable sur 12 positions jusqu'à 170° permet une flexibilité et une facilité d'utilisation inégalées.
Le sécateur est équipé d'une longueur de barre de 20 cm et d'une chaîne Oregon 91P033X , offrant une puissance et une précision idéales pour la taille des arbres et arbustes. La lubrification automatique de la chaîne garantit un fonctionnement fluide et fiable , minimisant l'usure et prolongeant la durée de vie de votre équipement.
La débroussailleuse, avec une largeur de coupe de 255 mm pour le disque à 3 dents et une tête battante de 380 mm , permet d'aborder facilement les herbes hautes, les mauvaises herbes et la végétation dense avec un maximum d'efficacité et de précision.
Le corps de la machine de l'outil multifonction Ikra ICMT 2/20 est équipé d'une poignée Soft Grip confortable.

| Régime | Tambours |
| Tension | 40 V - 4,0 Ah |
| Taille-haie autonome | 34 minutes |
| Autonomie du sécateur | 50 minutes |
| Autonomie de la débroussailleuse à disque | 50 minutes |
| Tête de débroussailleuse autonome | 30 minutes |
| Temps de charge | 120 minutes |
| Enchères | Joints avec fermeture |
| Longueur totale | 2,15 m |
| Poids sans accessoires | 2,4 kg |
| Taille-haie | 39,5 cm |
| Ø de coupe maximum | 19mm |
| Tête de coupe | 12 positions - maximum 170° |
| Barre de sécateur | 8'' - 20cm Oregon |
| Type de chaîne | Oregon 91P033X |
| Lubrification de la chaîne | Automatique |
| Disque de débroussailleuse | 3 dents - 255 cm |
| Appuyez et partez en tête | OUI - 38 cm |
| Régime | Tambours |
| Tension | 40 V - 4,0 Ah |
| Taille-haie autonome | 34 minutes |
| Autonomie du sécateur | 50 minutes |
| Autonomie de la débroussailleuse à disque | 50 minutes |
| Tête de débroussailleuse autonome | 30 minutes |
| Temps de charge | 120 minutes |
| Enchères | Joints avec fermeture |
| Longueur totale | 2,15 m |
| Poids sans accessoires | 2,4 kg |
| Taille-haie | 39,5 cm |
| Ø de coupe maximum | 19mm |
| Tête de coupe | 12 positions - maximum 170° |
| Barre de sécateur | 8'' - 20cm Oregon |
| Type de chaîne | Oregon 91P033X |
| Lubrification de la chaîne | Automatique |
| Disque de débroussailleuse | 3 dents - 255 cm |
| Appuyez et partez en tête | OUI - 38 cm |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations
