0,97 kW
32,6 cc - 1,3 CV - 2 vitesses
Moteur Mitsubishi TLE 33
La débroussailleuse Kaaz V 360 S est équipée d'un moteur essence Mitsubishi 2 temps de 32,6 cm3 avec allumage électronique, idéal pour couper l'herbe à un niveau professionnel .
Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le Kaaz V 360 S est équipé d'une tête, d'un disque et de croisillons "Knock and Go" et dispose d'un réservoir de mélange de 0,8 litre.

La débroussailleuse à arbre rigide Kaaz V 360 S se distingue par sa remarquable robustesse et ses fonctionnalités avancées. Son manche d'un diamètre de 26 mm offre une structure solide et résistante, tandis que la poignée unique est équipée d'une barrière de protection et de commandes intégrées.
Le système anti-vibration sophistiqué contribue de manière significative à améliorer l'expérience de travail, en réduisant les vibrations pour garantir une précision optimale lors de l'utilisation.
La conception de cette débroussailleuse professionnelle reflète la plus grande attention portée à la sécurité . Le pare-pierres de sécurité assure la protection de l'utilisateur contre tout débris soulevé par inadvertance pendant l'opération de tonte.
| Régime | Moteur Mitsubishi 2 temps |
| Moteur | TLE33 |
| Pouvoir | 1,3 CV |
| Déplacement | 32,6 cm3 |
| Régime moteur | 7000 tr/min |
| Carburant | Mélange à 2% |
| Puissance maximale | 0,97 kW |
| Bonne volonté | À remontage automatique |
| Allumage | Électronique |
| Carburateur | Membrane |
| Poignée | Célibataire |
| Réservoir | 0,8 L |
| Diamètre de la tige | 26 millimètres |
| Poids | 6,90 kg |
| Régime | Moteur Mitsubishi 2 temps |
| Moteur | TLE33 |
| Pouvoir | 1,3 CV |
| Déplacement | 32,6 cm3 |
| Régime moteur | 7000 tr/min |
| Carburant | Mélange à 2% |
| Puissance maximale | 0,97 kW |
| Bonne volonté | À remontage automatique |
| Allumage | Électronique |
| Carburateur | Membrane |
| Poignée | Célibataire |
| Réservoir | 0,8 L |
| Diamètre de la tige | 26 millimètres |
| Poids | 6,90 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations
