1,27 kW
42,70 cm3 - 1,7 CV - 2 températures
Moteur Mitsubishi TLE43
Kaaz V 430 S est une débroussailleuse équipée d'un moteur essence Mitsubishi 2 temps de 42,7 cm3 et d'un allumage électronique , idéale pour couper l'herbe même à un niveau professionnel.
Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette débroussailleuse Kaaz V 430 S est équipée d'une tête Beat and Go , d'un disque et de croisillons et dispose d'un réservoir de mélange de 0,9 L.

Le Kaaz V 430 S se caractérise par sa robustesse remarquable et ses fonctionnalités avancées. Son manche de 26 mm de diamètre assure une structure solide et résistante, tandis que la poignée unique est équipée d'une barrière de protection et de commandes intégrées .
Le système anti-vibration sophistiqué présent contribue de manière significative à améliorer l'expérience de travail, en minimisant les vibrations pour une précision optimale lors de l'utilisation.
Cette débroussailleuse professionnelle a été conçue avec la plus grande attention à la sécurité. Le pare-pierres de sécurité garantit la protection de l'utilisateur contre tout débris soulevé par inadvertance pendant l'opération de tonte.
| Régime | Moteur Mitsubishi 2 temps |
| Moteur | TLE43 |
| Pouvoir | 1,7 CV |
| Déplacement | 45,4 cm3 |
| Carburant | Mélange à 2% |
| Puissance maximale | 1,27 kW |
| Bonne volonté | À remontage automatique |
| Allumage | Électronique |
| Carburateur | Membrane |
| Réservoir | 0,9 L |
| Poignée | Célibataire |
| Diamètre de la tige | 26 millimètres |
| Poids | 7,6 kg |
| Régime | Moteur Mitsubishi 2 temps |
| Moteur | TLE43 |
| Pouvoir | 1,7 CV |
| Déplacement | 45,4 cm3 |
| Carburant | Mélange à 2% |
| Puissance maximale | 1,27 kW |
| Bonne volonté | À remontage automatique |
| Allumage | Électronique |
| Carburateur | Membrane |
| Réservoir | 0,9 L |
| Poignée | Célibataire |
| Diamètre de la tige | 26 millimètres |
| Poids | 7,6 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations
