1,25 kW - 1,7 ch - 42,7 cm³
26 mm
mélange à deux temps
La GreenLine GL 43-SN est une débroussailleuse conçue pour entretenir les espaces verts, fabriquée avec des matériaux de haute qualité et résistante à tous les chocs pouvant survenir pendant son utilisation.
Cette débroussailleuse est équipée d'un puissant moteur à essence 2 temps écologique et silencieux , alimenté par un mélange à 2,5 % , avec un carburateur à membrane , et produit également un niveau sonore de 114 dB(A) .

Le puissant moteur a une cylindrée de 42,7 cm3 et produit une puissance de 1,25 kW - 1,7 CV , avec démarrage manuel et allumage électronique .
La GreenLine GL 43-SN est équipée d'une poignée unique , avec une tige fixe en aluminium d'un diamètre de 26 mm , la poignée comporte une barrière de sécurité et des commandes intégrées .
La débroussailleuse GreenLine GL 43-SN est équipée d'une tête en nylon « tap and go », d'un disque en acier , d'un protecteur de sécurité et de bretelles pour un travail sans effort .

| Type de moteur | 2 temps |
| Pouvoir | 1,25 kW - 1,7 CV |
| Déplacement | 42,7 cm3 |
| Démarrer | Remontage automatique |
| Allumage | Électronique |
| Carburateur | Membrane |
| Carburant | Mélange 2,5% |
| Bruit | 114 dB(A) |
| Diamètre de la tige | 26 mm |
| Poignée | Célibataire |
| Réservoir à carburant | 0,8 L |
| Poids | 8,2 kg |
| Type de moteur | 2 temps |
| Pouvoir | 1,25 kW - 1,7 CV |
| Déplacement | 42,7 cm3 |
| Démarrer | Remontage automatique |
| Allumage | Électronique |
| Carburateur | Membrane |
| Carburant | Mélange 2,5% |
| Bruit | 114 dB(A) |
| Diamètre de la tige | 26 mm |
| Poignée | Célibataire |
| Réservoir à carburant | 0,8 L |
| Poids | 8,2 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations
