1,4 kW
45,4 cm3 - 1,9 CV - 2 temps
MOTO KAWASAKI
Débroussailleuse Attila ATJ 45-S avec arbre fixe en aluminium d'un diamètre de 28 mm , poignée unique avec barrière de sécurité et commandes intégrées .
L'Attila ATJ 45-S est équipée d'une tête en nylon « tap and go », d'une protection de sécurité et de bretelles pour faciliter le travail de l'opérateur.
Cette débroussailleuse est équipée d'un moteur Kawasaki 2 temps , particulièrement puissant , écologique et silencieux .
La débroussailleuse à arbre fixe Attila ATJ 45-S est équipée d'un carburateur à membrane , d'un moteur de 45,4 cm³ et développe une puissance de 1,4 kW (1,9 ch) . Ce modèle est doté d'un moteur 2 temps à mélange .


La débroussailleuse Attila ATJ 45-S est équipée d'un moteur Kawasaki TJ 45E à 2 temps , alimenté par un mélange avec un réservoir de 0,9 L , protégé pour le stockage, le transport et une utilisation fréquente.
Ce moteur offre une excellente durabilité et une grande facilité d'utilisation, combinées à des niveaux de puissance professionnels , et une résistance à l'usure exceptionnelle grâce à ses cylindres , roulements et joints d'arbre chromés .


| Moteur | Kawasaki TJ 45E |
| Type de moteur | 2 temps |
| Démarrer | Manuel |
| Allumage | Électronique |
| Pouvoir | 1,4 kW - 1,9 CV |
| Régime moteur | 7500 tr/min |
| Carburateur | Membrane |
| Carburant | mélange à 2 % |
| Diamètre de la tige | 28 mm |
| Poignée | Célibataire |
| Déplacement | 45,4 cm3 |
| Réservoir | 0,9 L |
| Poids | 7,6 kg |
| Moteur | Kawasaki TJ 45E |
| Type de moteur | 2 temps |
| Démarrer | Manuel |
| Allumage | Électronique |
| Pouvoir | 1,4 kW - 1,9 CV |
| Régime moteur | 7500 tr/min |
| Carburateur | Membrane |
| Carburant | mélange à 2 % |
| Diamètre de la tige | 28 mm |
| Poignée | Célibataire |
| Déplacement | 45,4 cm3 |
| Réservoir | 0,9 L |
| Poids | 7,6 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations
