1,03 kW
34,4 cm3 - 1,4 CV - 2 temps
MOTO KAWASAKI
L'Attila ATJ 35-S est une débroussailleuse silencieuse avec un arbre fixe en aluminium d'un diamètre de 28 mm , fabriquée avec des matériaux de qualité , particulièrement résistants aux chocs.

Débroussailleuse développée et conçue avec une technologie de pointe et des matériaux de qualité , facile à manier , légère , silencieuse et peu polluante , conforme aux directives européennes les plus strictes, capable de satisfaire aussi bien les entreprises que les professionnels les plus exigeants .
La débroussailleuse Attila ATJ 35-S est dotée d'une poignée ergonomique unique avec barrière de sécurité et commandes intégrées , la tête en nylon est du type « tap and go », avec une protection pour protéger l'opérateur, en outre, des bretelles sont fournies pour faciliter le travail .
La débroussailleuse Attila ATJ 35-S est équipée d'un puissant moteur Kawasaki TJ 35E 2 temps , écologique et silencieux , idéal pour une utilisation dans des endroits sensibles au bruit , par exemple à proximité d'autres habitations.
L'Attila ATJ 35-S est équipé d'un moteur Kawasaki TJ 35E 2 temps particulièrement performant , d'une puissance de 1,03 kW (1,4 HP) , d'un démarrage manuel et d'un allumage électronique .
Une durabilité et une facilité d'utilisation exceptionnelles , alliées à une puissance professionnelle . Une résistance à l'usure remarquable grâce aux cylindres, roulements et joints d'arbre chromés.



| Moteur | Kawasaki TJ 35E |
| Type de moteur | 2 temps |
| Démarrer | Manuel |
| Allumage | Électronique |
| Pouvoir | 1,03 kW - 1,4 CV |
| Régime moteur | 7000 tr/min |
| Carburateur | Membrane |
| Carburant | mélange à 2 % |
| Diamètre de la tige | 28 mm |
| Poignée | Célibataire |
| Déplacement | 34,4 cm3 |
| Réservoir | 0,7 L |
| Poids | 6,9 kg |
| Moteur | Kawasaki TJ 35E |
| Type de moteur | 2 temps |
| Démarrer | Manuel |
| Allumage | Électronique |
| Pouvoir | 1,03 kW - 1,4 CV |
| Régime moteur | 7000 tr/min |
| Carburateur | Membrane |
| Carburant | mélange à 2 % |
| Diamètre de la tige | 28 mm |
| Poignée | Célibataire |
| Déplacement | 34,4 cm3 |
| Réservoir | 0,7 L |
| Poids | 6,9 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations

Basé sur 1 avis
Produit conforme aux attentes. (Avis traduit)