1,5 kW - 2 CV - 52 cm³
26 mm
mélange à deux temps
La débroussailleuse GreenLine GL 53-ZN est équipée d'un moteur essence 2 temps de 51,6 cm³ développant 2 CV . Elle est fournie avec un sac à dos rembourré et pratique permettant un travail prolongé sans fatigue excessive ; ce sac à dos est également doté de coussinets en caoutchouc anti-vibrations pour un confort accru.


L'arbre de 26 mm de diamètre est extrêmement robuste et sans soudure ; il est équipé d'une double poignée pour s'adapter à tous les besoins et faciliter le travail ; le démarreur à rappel automatique avec allumage électronique facilite le démarrage de la machine même par temps froid, tandis que le grand protège-pierres fourni garantit une protection contre les débris.


La débroussailleuse GreenLine GL 53-ZN est fournie avec une tête Tap & Go et un disque métallique idéal pour les travaux plus exigeants tels que le débroussaillage.


| Type de moteur | moteur 2 temps refroidi par air |
| Pouvoir | 1,5 kW / 2 CV |
| Déplacement | 52 cc |
| Carburant | mélange à 2,5 % |
| Diamètre de l'arbre | 26 mm |
| Réservoir à carburant | 1,3 L |
| Démarrer | Remontage automatique |
| Allumage | Électronique |
| Carburant | membrane |
| Poids | 11 kg |
| Type de moteur | moteur 2 temps refroidi par air |
| Pouvoir | 1,5 kW / 2 CV |
| Déplacement | 52 cc |
| Carburant | mélange à 2,5 % |
| Diamètre de l'arbre | 26 mm |
| Réservoir à carburant | 1,3 L |
| Démarrer | Remontage automatique |
| Allumage | Électronique |
| Carburant | membrane |
| Poids | 11 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations

Basé sur 1 avis
Fonctionnel et facile à assembler (Avis traduit)
Accessoires sur demande
Tutti gli Accessori