0,75 kW
25,4 cm3 - 1 CV
MÉLANGE 2 TEMPS
La débroussailleuse Hyundai 35270 est pratique et facile à manier, idéale pour l'entretien des jardins et espaces verts. Elle est équipée d'un moteur fiable de 25,4 cm³ et 1 CV , conforme à la norme Euro 5 et donc à faibles émissions.


La Hyundai 35270 est construite de manière robuste et légère, ce qui la rend facile à utiliser ; la poignée ergonomique assure un confort maximal et le grand pare-pierres protège l'opérateur pendant le travail.
La débroussailleuse Hyundai est également équipée d'une lame métallique à 3 dents pour les travaux plus intensifs tels que le débroussaillage et le débroussaillage.


| Moteur | 2 temps |
| Pouvoir | 0,75 kW / 1 CV |
| Carburateur | Membrane |
| Réservoir moteur | 0,8 L |
| Déplacement | 25,4 cm3 |
| Démarrer | Manuel |
| Régime moteur | 7500 tr/min |
| Tête en nylon | 440 mm |
| Disque métallique | 255 mm |
| Diamètre de la tige | Ø 26 mm |
| Dimensions | 182 x 25 x 21 cm |
| Poids | 8,2 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations

Basé sur 7 avis
Arrivé en peu de temps, je recommande, excellente entreprise très sérieuse (Avis traduit)
excellent produit performance satisfaisante !!!!!!! (Avis traduit)
Je l'ai essayé et je dois dire que c'est une bonne débroussailleuse. Je suis vraiment satisfait?. (Avis traduit)
Excellent produit, d'un autre côté on ne peut pas s'attendre à moins de la part de Hyundai. Très facile à utiliser, je le recommande vivement (Avis traduit)
Un bon achat : le temps validera ensuite le produit (Avis traduit)
Parfait pour le prix (Avis traduit)
Excellente débroussailleuse pour un usage non professionnel. Expédition rapide et ponctuelle. (Avis traduit)
Accessoires sur demande