0,9kW
33 cm3 - 1,2 CV
MÉLANGE 2 TEMPS
Pour les taille- bordures de petite et moyenne taille, la débroussailleuse à essence Hyundai 3500 est un excellent choix pour ceux qui ont besoin d'un outil valable et abordable .

Facile à utiliser et à entretenir, la débroussailleuse à essence Hyundai 35200A est construite avec des matériaux de qualité pour être à la fois robuste et légère .

| Régime | Moteur Hyundai 1E36F 2 temps refroidi par air |
| Pouvoir | 0.9kW / 1.2HP |
| Bonne volonté | pleurer |
| Déplacement | 33 cm3 |
| Régime moteur | 7500 tr/min |
| Carburant | 2.5% Mélange |
| Longueur de l'arbre | 150cm |
| Diamètre de l'arbre | 2,6 cm |
| Réservoir d'essence | 1L |
| Carburateur | à la membrane |
| Tête de lit en nylon | 440mm |
| Disque en métal | 255mm |
| Dimension | 182 x 28 x 27 cm |
| Lester | 6,8 kg |
| Régime | Moteur Hyundai 1E36F 2 temps refroidi par air |
| Pouvoir | 0.9kW / 1.2HP |
| Bonne volonté | pleurer |
| Déplacement | 33 cm3 |
| Régime moteur | 7500 tr/min |
| Carburant | 2.5% Mélange |
| Longueur de l'arbre | 150cm |
| Diamètre de l'arbre | 2,6 cm |
| Réservoir d'essence | 1L |
| Carburateur | à la membrane |
| Tête de lit en nylon | 440mm |
| Disque en métal | 255mm |
| Dimension | 182 x 28 x 27 cm |
| Lester | 6,8 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations

Basé sur 1 avis
Entreprise très sérieuse (Avis traduit)
Accessoires sur demande