1,6 kW
44,8 cm³ - 2,2 CV - 2 vitesses
ATTILA MOTORCYCLES
Débroussailleuse Attila AT 45-S avec manche fixe en aluminium de diamètre 28 mm , monopoignée avec barrière de sécurité et commandes intégrées .
L'Attila AT 45-S est équipée d'une tête en nylon "tap and go", d'un carter de sécurité, de bretelles fournies pour faciliter le travail de l'opérateur et d'un disque à 3 dents inclus .
Cette débroussailleuse est équipée d'un moteur Attila 2 temps , d' une puissance de 1,6 kW (2,2 CV) .

La débroussailleuse à arbre fixe Attila AT 45-S est équipée d'un carburateur à membrane , d'une cylindrée de 44,8 cm³ et d'une puissance de 1,6 kW (2,2 ch) . Elle est équipée d'un moteur 2 temps alimenté par un mélange à 2,5 % .
Le réservoir de 0,92 L vous permet de travailler en continu sans interruptions fréquentes tandis que la poignée unique ergonomique assure un confort d'utilisation lors des séances de travail.

| Moteur | SK1E41F-3K |
| Type de moteur | 2 temps |
| Démarrer | Manuel |
| Allumage | Électronique |
| Pouvoir | 1,6 kW - 2,2 CV |
| Régime moteur | 7500 tr/min |
| Carburateur | Membrane |
| Carburant | mélange à 2 % |
| Diamètre de la tige | 28 mm |
| Poignée | Célibataire |
| Déplacement | 44,80 cc |
| Réservoir | 0,92 L |
| Poids | 6,90 kg |
| Moteur | SK1E41F-3K |
| Type de moteur | 2 temps |
| Démarrer | Manuel |
| Allumage | Électronique |
| Pouvoir | 1,6 kW - 2,2 CV |
| Régime moteur | 7500 tr/min |
| Carburateur | Membrane |
| Carburant | mélange à 2 % |
| Diamètre de la tige | 28 mm |
| Poignée | Célibataire |
| Déplacement | 44,80 cc |
| Réservoir | 0,92 L |
| Poids | 6,90 kg |
Notre atelier est en mesure de garantir des interventions de réparation efficaces et professionnelles: rapidité; intervention, compétence et disponibilité sont nos atouts.
En achetant chez Indors, vous saurez également tranquille : notre service après-vente et de réparation garantit des solutions rapides à tout problème, grâce à la grande disponibilité en pièces de détachées, votre équipement sera toujours efficace et disponible sous quelques jours à un coût réduit. Plus d'informations
Tous les produits vendus par Indors sont couverts par une garantie légale de 2 ans à compter de la date
d'achat pour les achats effectués par des particuliers (12 mois pour les professionnels) , conformément
aux normes européennes en vigueur.
Plus d'informations
