230V - 3 CV
10 bars - 400 L/min
Réservoir 11 + 11 L
Compresseur sur roues Fiac Pony AB 415 à usage professionnel, 10 bars, capacité d'air élevée de 20 m³/h (400 litres/min) et réservoir de 22 litres.
Équipé d'un moteur robuste et ultra fiable de 1 000 tr/min avec entraînement par courroie et groupe compresseur à double piston lubrifié à l'huile.

FIAC Marque italienne leader dans la production de machines à air comprimé, entreprise certifiée UNI EN ISO 9001:2008. Garantie de qualité professionnelle
| Régime | 230V |
| Capacité du réservoir | 11 + 11L |
| Bruit | 76 dB |
| Déplacement | En deux étapes |
| Nombre de cylindres | 2 |
| Capacité d'aspiration | 400 L/min - 24 m³/h |
| Pression maximale | 10 barres |
| Pouvoir absorbé | 2,2 kW |
| Régime moteur | 1000 tr/min |
| Dimensions | 75x59x79 cm |
| Poids | 68kg |
| Régime | 230V |
| Capacité du réservoir | 11 + 11L |
| Bruit | 76 dB |
| Déplacement | En deux étapes |
| Nombre de cylindres | 2 |
| Capacité d'aspiration | 400 L/min - 24 m³/h |
| Pression maximale | 10 barres |
| Pouvoir absorbé | 2,2 kW |
| Régime moteur | 1000 tr/min |
| Dimensions | 75x59x79 cm |
| Poids | 68kg |
Accessoires sur demande