| Code | 1129102955 |
| Pression | 8 barres |
| Volume d'air | 140 L/min |
| Pouvoir | 0,56kW |
| Puissance du moteur | 0,75 CV |
| Niveau sonore | 59dB(A) |
| Séchoir | Non |
| Réservoir | 6L |
| Dimensions | 36 x 29 x 52 cm |
| Lester | 17 kg |
Accessoires sur demande