Abac WS 25 (G1/4) AB
Séparateur d'eau
156,00 €
230 V - 1,1 kW
15 bar - 115 L/min
Serbatoio 5 L
Le compresseur Nardi Extreme 3T 5L est un compresseur compact professionnel avec une pression de 15 bars et un débit de 115 L/min .
Le compresseur Nardi Extreme 3T 5L est équipé d'un moteur électrique de 230 V, 1,5 CV et 1,1 kW .
Doté d'une poignée ergonomique et d'un support stable à 4 pieds . Avec double manomètre .



Le compresseur Nardi Extreme 3T 5L a des dimensions compactes de 53 x 31 x 39 cm , pour un poids de 23 kg .


Le compresseur Nardi Extreme 3T 5L de 15 bars , avec un débit d'air d'admission de 6,9 m³/h.
Moteur monophasé de 1400 tr/min et niveau sonore de 72 dB . Avec protection thermique automatique .
| Régime | 230 V |
| Capacité du réservoir | 5 L |
| Pression | 15 barres |
| Nombre de cylindres | 2 |
| Admission d'air | 115 L/min |
| Type de moteur | Électrique |
| Pouvoir | 1,1 kW |
| Régime moteur | 1400 tr/min |
| Bruit | 72 dB |
| Taille | 53 x 31 x 39 cm |
| Poids | 23 kg |
| Régime | 230 V |
| Capacité du réservoir | 5 L |
| Pression | 15 barres |
| Nombre de cylindres | 2 |
| Admission d'air | 115 L/min |
| Type de moteur | Électrique |
| Pouvoir | 1,1 kW |
| Régime moteur | 1400 tr/min |
| Bruit | 72 dB |
| Taille | 53 x 31 x 39 cm |
| Poids | 23 kg |
Accessoires sur demande